ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» приглашает студентов в «Весеннюю академию»

ESG, Пресс-служба «ЭкоНивы»,

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» открывает набор студентов для участия в ежегодном образовательном проекте. С марта по май в рамках «Весенней академии «ЭкоНивы» на предприятиях группы будут проходить недельные интенсивы по современным технологиям в животноводстве, агрономии, механизации, инженерии и переработке, а также по экономике и финансам.

Тренеры «ЭкоНивы» подготовили для будущих специалистов познавательные лекции от экспертов холдинга, командообразующие мероприятия, посещение экскурсионных проектов и, конечно, ряд практических занятий на производстве. По итогам работы «Весенней академии» специалисты компании выберут лучших студентов и наградят их памятными подарками. Все участники проекта смогут подать заявку на прохождение практики на предприятиях «ЭкоНивы» в летний период.

Интенсивы пройдут на площадках «ЭкоНивы» в Воронежской, Калужской, Новосибирской, Оренбургской, Рязанской областях, Татарстане и Башкирии. В академии по каждому направлению предполагается участие до 15 человек из разных учебных заведений. Всем участникам группа оплачивает проезд до места проведения мероприятия и обратно, обеспечивает питание и проживание в комфортном общежитии.

«ЭкоНива» приглашает студентов в «Весеннюю академию»

Условия участия в проекте:

1. Быть студентом 3–4-го курса высших и средних специальных учебных заведений или магистрантом.

2. Ранее не принимать участия в проектах и практиках «ЭкоНивы».

3. Подать заявку по форме не позднее 14 дней до даты начала интересующего вас курса и пройти собеседование по телефону с менеджером по кадровому резерву.

Форма для подачи заявки:

– по направлениям животноводства, агрономии, механизации, экономики

– по направлению переработки

– по направлению инжиниринга

ГК «ЭкоНива» является крупнейшим в России и Европе производителем сырого молока. Под ее управлением 40 современных животноводческих комплексов. Средняя численность поголовья в 2023 г. превысила 235 300 голов крупного рогатого скота, из которых более 112 500 – фуражные коровы. С 2013 г. «ЭкоНива» также развивает направление по переработке молока. Четыре действующих завода в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях выпускают широкую линейку натуральных молочных продуктов под одноименным брендом. Кроме того, предприятия группы занимаются племенным и мясным скотоводством, семеноводством, растениеводством и органическим сельским хозяйством. Ежегодно несколько сотен студентов из профильных учебных заведений проходят практику в хозяйствах и на заводах «ЭкоНивы».

Скачать пресс-релиз