ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Добро пожаловать в мир «ЭкоНивы»

Пресс-центр / Новости, Татьяна Игнатенко,

Сегодня на парковке «Ашан Мытищи» в Московской области в специально оборудованном шатре дан старт презентационным мероприятиям натуральной молочной продукции от «ЭкоНивы». В гости к жителям столицы прибыли коровы и телята с молочных ферм компании. За настоящей дойкой и кормлением все желающие могут не только понаблюдать, но и поучаствовать в увлекательном процессе. Кроме того, каждый посетитель гостеприимного павильона может заглянуть в молочный бар, чтобы полакомиться полезными вкусностями, а затем уже стоит отправится в виртуальную экскурсию по молочным заводам компании и познакомиться с экскурсионным проектом.

Добро пожаловать в мир «ЭкоНивы»

С самого утра москвичи и жители Подмосковья, желающие прикоснуться к элементам сельской жизни, спешат в павильон «ЭкоНива», где гостей встречают с особым радушием. Маленькие и взрослые посетители с интересом изучают мир «ЭкоНивы».

В магазине «Ашан» можно выгодно приобрести натуральную молочную продукцию «ЭКОНИВА». А за свои покупки получить еще и подарки!

Добро пожаловать в мир «ЭкоНивы»

«ЭкоНива» говорит всем – «Добро пожаловать!» Для вас – приятные сюрпризы, угощения и всевозможные развлечения на аграрную тематику. Гостеприимный шатер работает сегодня до восьми часов вечера, в субботу и воскресение с 10:00 до 20:00. Адрес познавательной и веселой локации от «ЭкоНивы»: Московская обл., г. Мытищи, Осташковское шоссе, д.1.