ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» на «Продэкспо». Поехали!

Пресс-центр / Новости, Татьяна Игнатенко,

Сегодня в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне начала свою работу 28-я международная выставка продуктов питания «Продэкспо – 2021». Компания «ЭкоНива» представила стенд со своей молочной продукцией.

«ЭкоНива» на «Продэкспо»

«Продэкспо» – самое авторитетное событие в сфере продовольствия и напитков. В течение многих лет мероприятие определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии и является главной площадкой для демонстрации продуктовых инноваций.

– Сегодняшний день особенный, 12 апреля – День первых, – говорит Штефан Дюрр, президент ГК «ЭкоНива». – 60 лет назад Юрий Гагарин первым полетел в космос. Я поздравляю всех с этим великим праздником – с Днем космонавтики! Наша компания всегда стремится быть в числе первых и лучших. Мы хотим накормить россиян вкусными и полезными молочными продуктами. В течение всей рабочей недели приглашаем на наш стенд.

«ЭкоНива» на «Продэкспо»

Компания представляет на выставке полный ассортимент своей продукции: молоко, в том числе и органическое, кефир, йогурты, творожки, сметану, масло и многое другое.

– Сегодня мы презентуем сырный отдел, – продолжает Штефан Дюрр. – Предлагаем всем желающим продегустировать сыры, произведенные на нашем новом заводе в с. Щучье Воронежской области. Вам обязательно понравится. Мы ручаемся за качество нашей продукции.

«ЭкоНива» на «Продэкспо»

На вкус взыскательного посетителя выставки предложен твердый сыр и три вида полутвердого – «Щучанский», «Колыбельский», «Бодеевский». Каждый сможет найти себе по вкусу. После дегустации сыра обязательно стоит выпить чашечку ароматного капучино с воздушной и стойкой пенкой.

– На нашем стенде, впервые в рамках «Продэкспо», представлена продукция «ЭКОНИВА Professional Line», – рассказывает Юлия Кататова, руководитель отдела организации мероприятий «ЭкоНивы-Продукты питания». – Профессиональный бариста с радостью предложит вкуснейшие напитки на основе нашего молока. Мы также популяризируем полезное чаепитие. Крымский чай с нашим полезным молоком – идеальное сочетание.

«ЭкоНива» на «Продэкспо»

«ЭкоНива» ждет всех на своем стенде в «Экспоцентре» ежедневно до 16 апреля. Добро пожаловать в мир полезных молочных вкусностей!