ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» на «Агрос – 2021»

Пресс-центр / Новости, Татьяна Игнатенко,

Сегодня в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка «Агрос – 2021». Выставка охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли животноводства. Объединённым стендом здесь представлена ГК «ЭкоНива». Специалисты компании готовы проконсультировать по вопросам выбора высокопроизводительной техники, качественного посевного материала и современных агротехнологий. Всех посетителей на стенде «ЭкоНива» угощают вкуснейшей молочной продукцией собственного бренда. Впервые здесь для дегустации представлены сыры «ЭКОНИВА».

«Агрос – 2021»

В рамках работы выставки Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники сегодня провела конференцию: «Инновационные тренды в кормозаготовке». В мероприятии приняли участие компании-лидеры отрасли. Выступили производители заготовительной техники с обзорами по новинкам для кормопроизводства.

«Агрос – 2021»

«ЭкоНиву» на конференции представили доктор агрономии, консультант Вилли Древс и технический директор «ЭкоНивы-АПК Холдинг» Роман Копытов.

«Агрос – 2021»

Дилерские организации и представители хозяйств и холдингов поделились новыми технологическими решениями. Обсудили тонкости в заготовке, приготовлении и раздаче кормов, поделились практическим опытом, своими ноу-хау.

«Агрос – 2021»

Всех ждём на стенде G38 в «Крокус Экспо» сегодня до 18 часов, а также 19 и 20 мая с 10 до 18 часов.