ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Сотрудники «ЭкоНивы» проходят обучение в «Академии управления»

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

На базе животноводческого комплекса «Щучье» в Воронежской области стартовал осенний интенсив в корпоративной «Академии управления». В нем принимают участие 20 перспективных сотрудников группы «ЭкоНива» из Воронежской, Калужской, Рязанской, Новосибирской областей, Татарстана и Башкортостана.

Сотрудники «ЭкоНивы» проходят обучение в «Академии управления»

В течение недели сотрудники проходят тренинги по развитию управленческого мышления и решению экономических задач. В программе принимают участие специалисты в возрасте от 27 лет, работающие в компаниях группы «ЭкоНива» не менее двух лет.

«Академия управления» создана в 2019 г. с целью формирования кадрового резерва группы и подготовки ключевых специалистов к работе на руководящих должностях.

— Студенты «Академии управления» — это те люди, которые завтра станут руководителями в разных подразделениях «ЭкоНивы». Наша задача — качественно подготовить их для этого, — говорит руководитель Корпоративной академии «ЭкоНивы» Борис Морев.

Сотрудники «ЭкоНивы» проходят обучение в «Академии управления»

Евгений Вавилин пришел в «ЭкоНиву» в 45 лет. За три года работы он прошел путь от главного зоотехника до директора производственного хозяйства.

— Раскрыть профессиональные способности мне помог курс «Резерв кадрового состава», который проходил на базе академии в 2019 г. Программа длилась восемь месяцев и включала тренинги, выездные семинары на производства Воронежской и Новосибирской областей. По итогам обучения я защитил дипломную работу на тему «Сохранность молодняка на новых комплексах», — рассказывает директор ПХ «Калужская Нива-Запад» Евгений Вавилин.

За три года «Академию управления» окончили более 80 специалистов «ЭкоНивы». Следующие интенсивы пройдут в декабре 2021 г. и феврале 2022 г. в Калужской и Рязанской областях.