ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» формирует эффективную команду

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

С 25 по 30 ноября состоялся обучающий интенсив для главных специалистов ГК «ЭкоНива». На базе подразделения «Калужская Нива» проходили тренинги на тему «Формирование команды».

«ЭкоНива» формирует эффективную команду

В программе приняли участие 30 специалистов аграрного холдинга: главные зоотехники, агрономы, инженеры хозяйств из Калужской и Рязанской областей. Теоретические и практические занятия были посвящены развитию личной эффективности и профессиональных навыков команды. Перед участниками стояла задача выстроить командное взаимодействие, провести деловые переговоры, научиться работать в благоприятном климате.

– Построение команды – основа успешного бизнеса, поэтому корпоративное обучение является одним из приоритетных направлений для группы «ЭкоНива». При грамотном формировании команды, взаимовыручке и компетенции сотрудников все подразделения холдинга работают слаженно, – говорит заместитель руководителя отдела обучения и развития персонала «ЭкоНивы-АПК Холдинг» Максим Потапов.

«ЭкоНива» формирует эффективную команду

В ходе тренинга специалисты провели импровизированную планерку, на которой учились оптимизировать рабочие процессы и ставить четкие производственные цели.

В 2022 г. аналогичное обучение запланировано и для специалистов из других регионов присутствия группы.