ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Многодетных сотрудниц «ЭкоНивы» поздравили с Днем матери

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

Крупнейший молочный холдинг России, ГК «ЭкоНива», поздравил с Днем матери многодетных сотрудниц группы, которые трудятся на фермах и производстве. Сейчас на предприятиях «ЭкоНивы» работает свыше 390 женщин, воспитывающих троих и более детей. В ближайшее время им будут переданы ценные подарки.

Многодетных сотрудниц «ЭкоНивы» поздравили с Днем матери

«Рекорд материнства» принадлежит Юлии Талалуевой. Она пришла в компанию пять лет назад и сегодня работает оператором молодняка на животноводческом комплексе «Песковатка». Юлия воспитывает 12 детей, шесть сыновей и шесть дочерей. Самому младшему в семье Талалуевых, Виталию, вскоре исполнится три года, а самому старшему, Александру, – уже 23.

– У всех абсолютно разные характеры, но все прекрасно ладят, – говорит Юлия Талалуева. – В большой семье главное – чтобы дети слушались, а это во многом зависит и от воспитания самих родителей, и от их умения сохранять диалог и взаимопонимание в семье.

Отец семейства, Сергей Талалуев, также трудится в «ЭкоНиве» – он оператор стада на комплексе «Коршево». По стопам родителей пошла и дочь Виолетта: она работает оператором молодняка на ферме, где и отец.