ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Группа «ЭкоНива» приглашает встретиться на выставке «Агрос 2022»

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

Подразделения группы «ЭкоНива» примут участие в Международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства «Агрос 2022». Она пройдет в подмосковном Красногорске с 25 по 27 января.

Группа «ЭкоНива» приглашает встретиться на выставке «Агрос 2022»

«ЭкоНива-Семена» представит широкую линейку элитных семян полевых культур, в том числе пшеницы и сои собственной селекции. Команда экспертов компании познакомит с новинками и даст рекомендации по подбору сортов и агротехнологий. На выставке группа также представит направление племенного крупного рогатого скота. Специалисты расскажут об основных характеристиках, особенностях и преимуществах племенного скота от «ЭкоНивы».

«ЭкоНива-Техника» продемонстрирует посетителям «Агрос 2022» маневренный и комфортабельный мини-погрузчик с бортовым поворотом — JCB 155. На стенде группы с представителями компании можно будет обсудить возможности приобретения, поставки и обслуживания техники известных брендов, а также задать интересующие вопросы по лизинговым программам, системе trade-in, условиям поставки оригинальных запасных частей.

«ЭкоНива-Продукты Питания» проведет дегустацию сыров и высококачественной молочной продукции, которая производится из молока высшего сорта с собственных ферм компании. Также гости мероприятия смогут насладиться ароматным кофе с молоком линейки «ЭкоНива Professional Line».

«ЭкоНива» ждет гостей по адресу: Московская область, г. Красногорск, МВЦ Крокус Экспо, ул. Международная, 16, павильон 2, зал №8, стенд F33.

Время работы выставки: 25–26 января с 10:00 до 18:00, 27 января с 10:00 до 16:00.