ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Инженеры «ЭкоНивы» начали обучение в корпоративной магистратуре

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

На базе предприятия группы «ЭкоНива» в Воронежской области, «ЭкоНиваАгро», 7-9 февраля прошел первый этап корпоративной обучающей программы «Магистратура инженерно-технической службы (ИТС)». В течение года 15 молодых специалистов пройдут три ступени повышения квалификации.

Инженеры «ЭкоНивы» начали обучение в корпоративной магистратуре

В первые два дня обучающей сессии инженеры приняли участие в тренинге по корпоративной культуре, а также детально разобрали технику лидера мирового сельхозмашиностроения John Deere. Специалисты обсудили вопросы плановых технических обслуживаний и поделились своим опытом с коллегами.

— Обучение в магистратуре «ЭкоНивы» позволит нашим сотрудникам расширить знания в технических вопросах, а также получить большой опыт в сфере экономики и управления персоналом, — комментирует заместитель руководителя отдела обучения и развития персонала «ЭкоНивы-АПК Холдинг» Максим Потапов.

Инженеры «ЭкоНивы» начали обучение в корпоративной магистратуре

В заключительный день специалисты инженерно-технической службы подкрепили теоретическую часть практическими навыками в сервисных боксах автопарков предприятия «ЭкоНиваАгро».

— На предприятиях «ЭкоНивы» работает более 7500 единиц сельскохозяйственной техники и автотранспорта, за обслуживание и бесперебойную работу которых отвечает профессиональная инженерная служба компании, — отмечает технический директор «ЭкоНивы-АПК Холдинг» Роман Копытов.

Программа «Магистратура ИТС» разделена на три этапа. По их окончании все специалисты получат сертификаты о прохождении внутрикорпоративного обучения, а также возможность карьерного роста на предприятиях группы «ЭкоНива».