ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» приглашает на «ТатАгроЭкспо»

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

Крупнейший молочный холдинг России, ГК «ЭкоНива», примет участие в специализированной сельскохозяйственной выставке «ТатАгроЭкспо». Она пройдет в Казани 24–25 февраля. На площадке соберутся аграрии Татарстана и близлежащих регионов: Кировской и Ульяновской областей, Республики Чувашия.

«ЭкоНива» приглашает на «ТатАгроЭкспо»

На «ТатАгроЭкспо» «ЭкоНива» представит широкую линейку элитных семян полевых культур с высоким генетическим потенциалом. Консультанты компании проведут встречи с партнерами, дадут рекомендации по подбору сортов и агротехнологий с учетом конкретных особенностей сельхозпредприятий.

Особое внимание семенам собственной селекционной программы «ЭкоНивы-Семена». Например, сорт озимой пшеницы ЭН Тайгета районирован по седьмому региону — Средневолжскому. Также в госреестр здесь внесены сорта из коммерческого портфолио «ЭкоНивы».

Также на стенде группы специалисты представят племенной крупный рогатый скот молочного направления, расскажут об основных характеристиках и преимуществах нетелей от «ЭкоНивы».

Приглашаем гостей и участников выставки посетить стенд «ЭкоНивы» по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, с. Большие Кабаны, МВЦ «Казань Экспо», ул. Выставочная, д. 1, павильон №1, стенд А12. Время работы выставки: 24–25 февраля с 8:00 до 17:00.

Приходите, будет полезно и интересно!