ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Десять футбольных команд «ЭкоНивы» приняли участие в корпоративных соревнованиях

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

В Бобровском районе Воронежской области состоялся первый корпоративный турнир по мини-футболу среди предприятий группы «ЭкоНива». В соревнованиях приняли участие десять команд всех предприятий группы, работающих в Воронежской области.

Десять футбольных команд «ЭкоНивы» приняли участие в корпоративных соревнованиях

На групповом этапе каждая команда провела по четыре встречи. Первые и вторые места в группах продолжили борьбу за «большой» кубок. Третьи и четвертые команды — за «малый».

В финальной игре соревнований встретились «ЭкоНиваАгро-Правобережное» и «ЭкоНиваАгро-Восточное». Футболисты продемонстрировали зрелищную игру с большим обилием голевых моментов и красивыми комбинациями. В итоге «ЭкоНиваАгро-Восточное» переиграла своих оппонентов — 2:0. Бронзовые медали завоевали футболисты «ЭкоНивыАгро-Север-1».

В финальном матче за «малый» кубок сошлись коллективы «ЭкоНивы-Черноземье» и «Аннинского молзавода». В основное время победителя выявить не удалось — 3:3, а в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне «ЭкоНивы-Черноземье» — 3:2. Третье место заняла команда «ЭкоНиваАгро-Левобережное».

— Корпоративный спорт — это важная часть жизни компании. Это возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга. Очень приятно, что руководство компании всегда уделяет внимание таким мероприятиям, — делится эмоциями директор по продажам продукции животноводства «ЭН-АПК Холдинг» Вячеслав Простяков.