ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» приняла участие в форуме #AltEnergy

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

Руководитель управления цифровизации агрохолдинга «ЭкоНива» Андрей Берюляев в составе экспертной группы принял участие в форуме для стартапов в сфере альтернативной энергетики #AltEnergy. Мероприятие, организованное агрохолдингом «Степь», проходило в формате Speed Dating — 4-минутных индивидуальных встреч предпринимателей с представителями ведущих российских компаний.

«ЭкоНива» приняла участие в форуме #AltEnergy

В ходе #AltEnergy инвесторам были представлены 22 проекта, связанных с ветровой, солнечной, геотермальной и водородной энергетикой, биотопливом, генераторами для дронов, а также различными инфраструктурными решениями. После индивидуальных сессий эксперты бизнеса в свободном режиме могли подробнее ознакомиться с конкретными стартапами и пообщаться с их представителями. В дальнейшем заинтересованные инвесторы смогут оказать предпринимателям экспертную и инвестиционную поддержку, а также рассмотреть другие формы сотрудничества.

«Для «ЭкоНивы» участие в подобных мероприятиях — это возможность находить новые технологии для оптимизации бизнес-процессов. На форуме #AltEnergy нам удалось наладить контакты с двумя компаниями для потенциального сотрудничества, это прекрасный результат», — считает руководитель управления цифровизации агрохолдинга «ЭкоНива» Андрей Берюляев.

«ЭкоНива» приняла участие в форуме #AltEnergy