ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Сотрудники «ЭкоНивы» приняли участие в турнире по настольному теннису

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

В Бобровском районе Воронежской области состоялся пятый турнир по настольному теннису на «Кубок „ЭкоНивыАгро“». В соревнованиях приняли участие 44 сотрудника группы «ЭкоНива». Мероприятие прошло 19 марта в спорткомплексе «Ледовый дворец им. Вячеслава Фетисова».

Сотрудники «ЭкоНивы» приняли участие в турнире по настольному теннису

В этом году за медали соревновались представители четырех подразделений холдинга: УК «ЭкоНива-АПК Холдинг», «ЭкоНиваАгро», «ЭкоНива-Продукты питания» и «ЭкоНива-Семена». По регламенту участников разделили на мужскую и женскую категории.

У мужчин победу в третий раз подряд праздновал менеджер по качеству молока «ЭкоНивыАгро-Левобережное» Денис Афанасьев. В финальной встрече он оказался сильнее главного зоотехника «ЭкоНивыАгро-Левобережное» Андрея Перетокина. Третье место занял старший менеджер «ЭкоНивы-Семена» Александр Новоселов.

В женском разряде зоотехник-селекционер «ЭкоНивыАгро-Правобережное» Ольга Дмитриева во второй раз завоевала золотую медаль. В заключительной встрече соревнований она переиграла коменданта «ЭкоНивыАгро-Восточное» Альбину Тарасенко. Третье место заняла зоотехник-селекционер «ЭкоНивыАгро-Правобережное» Виктория Ященко.

Сотрудники «ЭкоНивы» приняли участие в турнире по настольному теннису

Впервые в формат соревнований было добавлено командное первенство. Спортсмены-любители «ЭкоНивыАгро-Южное» стали первыми. Команды «ЭкоНивыАгро-Левобережное» и «ЭкоНивыАгро-Правобережное» заняли второе и третье место соответственно.

— Спортивные мероприятия дают отличную возможность встретиться с коллегами вне формальной обстановки и приятно провести время, — считает старший менеджер «ЭкоНивы-Семена» Александр Новоселов.

9 апреля сотрудников группы «ЭкоНива» в Воронежской области ждет семейный спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья».