ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Спортивные семьи «ЭкоНивы» вышли на старт

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

Компания «ЭкоНива» провела в Воронежской области веселые старты «Мама, папа, я — спортивная семья». За золотые медали и звание самой спортивной семьи «ЭкоНивы» соревновались десять семей, представляющих все подразделения компании в Воронежском регионе.

Спортивные семьи «ЭкоНивы» вышли на старт

Командам предстояло не только продемонстрировать силу, ловкость, быстроту, но и творческие способности. За несколько часов все команды успешно прошли дистанцию из десяти эстафет. Участники выложились по максимуму, поэтому до последнего момента сложно было определить победителей.

Среди семей с двумя детьми золото досталось энергичным Ковзаловым. Папа, Иван Ковзалов, работает зоотехником по молодняку в «ЭкоНиваАгро-Северное». Первое место среди семей с одним ребенком заняла дружная семья главного зоотехника производственного хозяйства «ЭкоНиваАгро-Левобережное» Николая Воскобойник.

Спортивные семьи «ЭкоНивы» вышли на старт

— Классно, когда получаешь удовольствие не только от своей работы, но и от корпоративных семейных праздников. Спасибо «ЭкоНиве» за настроение и положительные эмоции, — говорит Николай Воскобойник.

Спортивные семьи «ЭкоНивы» вышли на старт

Всех участников стартов наградили памятными подарками, медалями и грамотами соревнований. Семейный праздник «ЭкоНивы» получился по-настоящему теплым, душевным и от счастливого детского смеха очень звонким.