ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

В «ЭкоНиве» стартовала обучающая программа «ЗооВет»

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

В Воронежской и Калужской областях запущена программа для повышения квалификации молодых сотрудников «ЭкоНивы» «ЗооВет». За два месяца 17 животноводов пройдут интенсивный курс обучения по своей специальности, а после будут распределены на предприятия группы в регионы присутствия.

В «ЭкоНиве» стартовала обучающая программа «ЗооВет»

Проект «ЗооВет» – это комплекс теоретических и практических занятий по современным технологиям в животноводстве, которые используются на предприятиях «ЭкоНивы». В ходе обучения молодые специалисты слушают лекции по кормлению, кормозаготовке, доению, ортопедии и ветеринарии.

Обучение проводят опытные преподаватели, в том числе и ведущие специалисты «ЭкоНивы». Полученные теоретические и практические знания участники программы закрепят в производственных блоках на животноводческих комплексах группы.

В «ЭкоНиве» стартовала обучающая программа «ЗооВет»

– Впервые обучение по программе «ЗооВет» мы провели в 2016 г. За это время обучение прошли более 290 молодых специалистов. Многие из них сегодня занимают руководящие позиции на предприятиях «ЭкоНивы», – комментирует руководитель корпоративной академии «ЭкоНивы» Борис Морев.

В начале следующей недели программа также стартует на предприятиях «ЭкоНивы» в Новосибирской и Оренбургской областях. В этих регионах обучение пройдут 15 молодых специалистов. «ЗооВет» завершится в начале октября. После итогового экзамена участников распределят на животноводческие предприятия в регионы присутствия «ЭкоНивы».