ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» приглашает на «Агросалон-2022»

Пресс-центр / Новости,

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» примет участие в международной специализированной выставке «Агросалон-2022». Она пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября. На площадке соберутся аграрии со всех регионов страны.

«ЭкоНива» приглашает на «Агросалон – 2022»

В рамках выставки компания «ЭкоНива-Семена» представит широкую линейку элитных семян основных полевых культур, обладающих высоким генетическим потенциалом, и сорта собственной селекционной программы по озимой пшенице и сое. Кроме того, на выставке будет представлен племенной КРС молочного направления. Специалисты поделятся опытом и расскажут об основных характеристиках, особенностях и преимуществах племенного животноводства.

Все дни работы выставки на корпоративном стенде будут присутствовать представители «ЭкоНивы-Техника». Компания готова предложить своим партнерам технику и запчасти как давно зарекомендовавших себя брендов, так и новинки отечественных и зарубежных производителей. Одна из новинок этого года – оборудование Nagro для жидкого питания растений. Актуальны как никогда решения по умному земледелию от FJDynamics.

На стенде будет представлена молочная продукция и сыры собственного бренда «ЭкоНивы». 4 и 5 октября пройдут дегустации для посетителей.

Приглашаем гостей и участников выставки посетить стенд «ЭкоНивы» по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, павильон №3, стенд 100П – ОВ, зал №14.

Время работы выставки: 4–6 октября с 9:00 до 17:00, 7 октября с 9:00 до 15:00.

Приходите, будет полезно и интересно!