ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Специалистов «Петербургской Нивы» отметили областными и ведомственными наградами

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба «ЭкоНивы»,

Лучших сотрудников «Петербургской Нивы», подразделения ГК «ЭкоНива» в Ленинградской области, отметили областными и ведомственными наградами за высокие производственные показатели в 2023 г., а также добросовестный и многолетний труд.

Специалистов «Петербургской Нивы» отметили областными и ведомственными наградами

В Волосовском районе Ленинградской области итоги прошедшего аграрного сезона традиционно подводят в феврале. «Петербургская Нива» в последние годы стабильно входит в тройку лучших сельскохозяйственных предприятий района по производству сырого молока. Именные награды вручили 10 специалистам компании. Грамотой губернатора Ленинградской области отмечена доярка Елена Кирилова, почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области награждены электрик Сергей Величко и директор хозяйства Михаил Болтушкин, грамоты и благодарности регионального министерства АПК получили водители «Камаза» Николай Баранов и Юрий Жирохов, механизаторы Иван Гусев и Алексей Губенков, слесарь молочного оборудования Владимир Осиповых, ценные подарки от предприятия и администрации района вручены ветеранам производства – весовщице Елене Платовой и охраннику Тамаре Захариной.

«Петербургская Нива» – предприятие с богатой историей и традициями. В этом году хозяйство празднует свое 70-летие со дня образования. Самое северное подразделение «ЭкоНивы» вошло в состав группы в 2019 г. Здесь успешно занимаются производством молока и заготовкой кормов. Сотрудники предприятия постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, проходят тренинги и курсы повышения квалификации.

Специалистов «Петербургской Нивы» отметили областными и ведомственными наградами