ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Сотрудникам «ЭкоНивы» вручили ключи от новых квартир

ESG, Пресс-служба «ЭкоНивы»,

В Бобровском районе Воронежской области девять сотрудников «ЭкоНивы» и члены их семей получили ключи от квартир в современном пятиэтажном доме. Его компания приобрела несколько лет назад с целью обеспечения своим специалистам комфортных условий для работы и жизни на селе.

Сотрудникам «ЭкоНивы» вручили ключи от новых квартир

В однокомнатных и двухкомнатных квартирах выполнен ремонт, установлены холодильники, кухонные гарнитуры, бытовая электротехника. Квартиры в современном 45-квартирном доме «ЭкоНива» предоставляет сотрудникам в аренду на безвозмездной основе – они оплачивают только коммунальные услуги. В настоящий момент жилой объект заселен на 80%.

– Для своих сотрудников мы стараемся создавать максимально комфортные условия проживания. Большая часть сотрудников на наших предприятиях – это молодые люди, выпускники вузов из разных регионов России, для которых жилищный вопрос играет важную роль, – говорит первый заместитель регионального директора «ЭкоНиваАгро» Роман Володин.

Сотрудникам «ЭкоНивы» вручили ключи от новых квартир

На торжественной церемонии ключи от новых квартир вручили зоотехникам, ветеринарным врачам, агрономам, инженерам и другим специалистам производственных хозяйств «ЭкоНиваАгро-Восточное», «ЭкоНиваАгро-Северное» и молочного завода в Анне.

Уроженка Липецкой области Полина Скакова три года работает ветеринарным врачом в «ЭкоНиваАгро-Северное». За это время она успела хорошо зарекомендовать себя и познакомиться на предприятии со своим супругом Александром. После свадьбы руководство компании приняло решение обеспечить молодую семью жильем.

Сотрудникам «ЭкоНивы» вручили ключи от новых квартир

– Здорово, что «ЭкоНива» заботится о своих специалистах, создает отличные условия труда и жизни в сельской местности. Спасибо компании и руководству за великолепные условия проживания, для нашей молодой семьи это большая помощь, – говорит Полина Скакова.

Помимо строительства жилья для своих сотрудников «ЭкоНива» принимает участие в социальной программе «Комплексное развитие сельских территорий». В 2020–2021 гг. компания софинансировала строительство 66 частных домов в Лискинском и Бобровском районах. В этом году по программе планируется сдать 15 домов в Бобровском районе.

Сотрудникам «ЭкоНивы» вручили ключи от новых квартир